Vorstand
Home KG 01 Westpfalz/ Saar des Südwestdeutschen Hundesportverband Vorstand Sportarten Termine Jugend Vereine Links
© 2017 by Kreisgruppe 01 swhv                 Impressum          Kontakt
Termine 2018 Funktion Name 1.Vorsitzender KG01 Kai Nashan Ackerweg 24, 66482 Zweibrücken 06332 44410 1.vorsitzender@swhv-kg01.de Anschrift Tel./Mail 2.Vorsitzender KG01 06396 921477 ths@swhv-kg01.de Ralf König In den Birken 33, 66999 Hinterweidenthal Kassiererin 06334 2668 Ulricke Leimbeck Hauptstr. 30 66506 Maßweiler Agility 0172 6730080 agility@swhv-kg01.de Nicole Schmidt Narzissenstrasse 3 66119 Saarbrücken Basis 06308  2096670 basis@swhv-kg01.de Claudia Eckerle Flurstr. 33 67732 Hirschhorn IPO/ FH 06841 2342 ipo@swhv-kg01.de Georg Raubenheimer Heidebruchstr. 110 66424 Homburg Obedience 0621/8322848 od.0151/17226251 obedience@swhv-kg01.de Rainer Sydow (komm.) Niederfelstr.75 68199 Mannheim Turnierhundesport 06396 921477 ths@swhv-kg01.de Ralf König In den Birken 33, 66999 Hinterweidenthal Schriftfühererin -- -- Rebekka Bartsch Schmalscheidstr. 3, 66500 Hornbach Jugend -- jugend@swhv-kg01.de -- -- -- NEWS KG Lehrhelfer 0176 55503588 lehrhelfer@swhv-kg01.de Frank Saberatzky Bodentalstr.2 66482 Zweibrüdken GAS Schulung 2018 Vorstand